Регистрация — владельцам кошек и питомникам

Блоги  Блондинки больше не в моде 2

Блондинки больше не в моде 2

С каждым днем таблоиды пополняются фотографиями знаменитостей – экс-блондинок. Теперь они шатенки.

Началась эпопея с Линсей Лохан, именно после смены ее имиджа стало модно играть в «темную лошадку». Ее примеру последовали Виктория Бэкхем, Николь Хилтон, Николь Ричи, Эшли Олсен, последней сдалась Кэмерон Диаз. Из отечественных обновлений самое заметное – Светлана Бондарчук, перекрасившаяся из блондинки в шатенку.

А все потому, что девушки соскучились по шоколаду и прочим сладостям, ведь даже самые светленькие представительницы в этом сезоне напоминают о карамели, патоке и меде. Что касается самого модного оттенка любимого лакомства – шоколада – в топе каштановый цвет с холодным отливом. Учтите, он категорически не терпит ни намека на красноватые блики, ни тусклости (волосы выглядят блекло и неопрятно), поэтому, если хотите достичь модного результата, доверьтесь профессионалу.

Интересно и то, что, по данным исследования, мужчины хоть и кокетничают с блондинками, в женах видят девушек с темными волосами, но не жгучих брюнеток, также они считают шатенок наиболее умными и интеллектуальными. Так что, если вы хотите быть не только модной, но и замужней, – перекрашивайтесь.

14 лет, 4 месяца назад  Комментарии 0

Теги: Немного о нас, людях


Догстер.Ру

ТОП10 Блоггеров


В он-лайн: