Регистрация — владельцам кошек и питомникам

Блоги  Бегемотное мявчало. [Клуб Мы не породистые, но мы ОЧЕНЬ хорошиЕ]

Бегемотное мявчало.

Наверно, я тоже была бы такой требовательной, если бы когда я была беременной, вокруг меня все носились.

Она меня достала, живот растет не по дням, а по часам. Ничего ей поперек не скажи- будет возмущаться полчаса.

На кухню идешь воды попить- почему мне ничего не даешь вкусненького? Ну и что, что еда стоит, еще дай. И курочки, да, вот, той, что ты детям отложила, они все равно мне отдадут, если я при них расплачусь, что есть хочу. Молока дай, нет, сливок, а это что? Сметанка? Не хочу. Куда понесла- поставь сметанку на место. Да, мне мало 3-х тарелок, и раз ты опять на кухне- то дай, ну, не знаю еще чего, придумай- ты же мама, ты должна знать что мне еще дать, сверх того, что у меня уже не лезет.

Окно закрой! И пусти меня под одеяло. Нет, я не хочу что бы ты одеяло закрывала, так и держи, что бы я могла выйти, когда захочу. Не спать! Ласкать меня и чесать! Открой окно, там птички, нет, стоять рядом не надо, открой и иди, лучше на кухню, поищи, что мне еще дать можно. Эта подушка моя, и что с того, что еще вчера она была твоя- теперь- моя, нет, я ее не отпущу, так с ней и буду падать с кровати, а тебе будет стыдно. Чего кричишь! На беременных голос повышать нельзя, подумаешь, стопка чистого белья, мне было удобно все раскидать по креслу и полу, теперь везде мягко и чисто. Ты почему за компьютером?! Сейчас время моих ласкательно-чесательных процедур и не дергайся- когти- это часть расплаты за то, что ты меня сдвигаешь с клавиатуры. И как это? «не выдергивай провод из монитора», а как же тогда твое внимание привлечь?

Откройте дверь, закройте дверь, укройте меня одеялом, выпустите меня, я там закопалась слишком глубоко, это мой пакет- сумка- коробка- рюкзак, не отдам! буду плакать на весь дом, пока вы не вспомните, что беременных расстраивать нельзя.

Боже, а, ведь, только 4 недели из 9-ти прошло… Как же я доживу до родов…

13 лет, 10 месяцев назад  Комментарии 0

Теги: Беременность


Догстер.Ру

ТОП10 Блоггеров


В он-лайн: