Регистрация — владельцам кошек и питомникам

Блоги  Последние новости 2. Это будет интересно

Последние новости 2. Это будет интересно

Ветеринары увидели рождение двуглавой кошки.

В Австралии, в небольшом провинциальном городе Перт, местный ветеринар Джордж Хабер и его помощница, медсестра Луиза Баргесс приняли роды у кошки, которая разрешилась от бремени котенком с двумя головами. Помимо него, в помете было еще два малыша. Остальные котята родились нормальными, без каких-либо отклонений.
Сестра, принимавшая роды сказала в интервью, что ей уже приходилось видеть кошек с двумя хвостами и лишними лапами, однако двухголовый котенок ей попадается впервые.
У котенка расщеплено небо в одной голове, поэтому он ест только одним ртом, зато мяукать он способен обеими ртами.
Другие показатели здоровья животного, по словам медсестры, не вызывают опасения.
Дальше она продолжила: "Тот факт, что котенок выжил после первой ночи является хорошим признаком. Новорожденный активный. Много мяукает, ест с аппетитом, а самое главное-он мурлычет. Это свидетельствует о том, что ему хорошо." Врачи считают, что причиной произошедшей мутации является дефект раннего эмбрионального развития.
Хозяева кошки не захотели давать интервью, и высказали пожелание остаться неизвестными. Они заявили, что все кошачье семейство, включая новорожденного мутантика, собираются оставить у себя, и планируют назвать его Квазимодой или Мистером Мен.

Кот стал виновником аварии

Хозяйка, которая перевозила своего любимца без специальной клетки и не ожидала, что это может обернуться для нее настоящим тест-драйвом. На протяжении всей поездки кот сидел абсолютно спокойно на заднем сиденье машины, но лишь до тех пор, пока кот не решил, что пора развлечься.

И, это озарение пришло к нему в самый неподходящий момент, а именно тогда, когда хозяйка на Лесном проспекте, в плотном потоке автомобилей совершала сложный маневр. Внезапный прыжок любимца на шею женщины напугал ее, и она выскочила на встречную полосы, где и произошло столкновение с внедорожником.

К счастью, пострадавших не было. Но, маленькая забава любимца для хозяйки будет стоить ой как не дешево, так как автомобиль после такой аварии восстановлению не подлежит.

13 лет, 7 месяцев назад  Комментарии 0

Теги: Психология


Догстер.Ру

ТОП10 Блоггеров


В он-лайн: