Регистрация — владельцам кошек и питомникам

Блоги  Последние новости.Это будет интересно

Последние новости.Это будет интересно

В Иордании живет кошка, как сказали бы у нас "типичная мурка". Забавно то, что кошка заботится о кутятах, мать которых умерла под колесами автомобиля. Щеночков несколько и их, естественно, необходимо подкармливать владельцам кошки. Такого типа случаи в природе были известны и раньше, но когда попадают в объектив фотоаппарата, всё-таки приводят в удивление.

День черных кошек

У черных кошек появился собственный праздник. Итальянская Ассоциация по защите окружающей среды и животных признала 17 ноября днем черных кошек. Каждый год в Италии теряется примерно 60 тысяч кошек, которые были и остаются приметой бесчисленных напастей.
Черные кошки нередко гибнут от рук суеверных людей, обвиняющих их ужасных грехах. Примерно 1500 кошек убивают из года в год на проулках Рима, Милана и Тура. Больше всего четвероногих гибнет в ночь всех святых, на Хэллоуин. Собственно потому покровители животных избрали ноябрь, на 17-е число же выбор пал по причине того, что оно тоже считается порождающим злоключенья. Жители Италии сейчас не только планируют оберегать этих животных, но вдобавок не забывать тех, кто выразил заботу и внимание в деле их спасения.

13 лет, 7 месяцев назад  Комментарии 0

Теги: Психология


Догстер.Ру

ТОП10 Блоггеров


В он-лайн: